BAD GOTTLEUBA
Los 1-19 von 19
6 Pfg Hitler in a-Farbe mit lokalem Aufdruck, tadellos postfrisch, gepr. Sturm
50 Pfg Hitler mit lokalem Überdruck, tadellos gestempelt auf Briefstück, selten.
1 RM Hitler gez. L 12 1/2, mit violettblauem Stadtsiegelaufdruck (DR 799A), Falzspur, gepr. Zierer BPP
1 RM Hitler gez. K14, mit violettblauem Stadtsiegelaufdruck (DR 799B), postfrisch
2 RM Hitler gez. K14 mit violettblauem Stadtsiegelaufdruck (DR 800B), tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP
2 RM Hitler gez. L 12 1/2, mit violettblauem Stadtsiegelaufdruck (DR 800A), tadellos postfrisch, sign. Sturm
10 Pf. Hitler (Stahlstich) mit Stadtsiegelaufdruck in violett, tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP
10 Pf. und 12 Pf. Hitler (Stahlstich), je mit Stadtsiegelaufdruck in violett, tadellos postfrisch, sign. Richter/Sturm
5 Pfennig + 1 Pfennig Hitler mit lokalem Überdruck, senkrechter Zusammendruck, postfrisch, tadellose Erhaltung
6 Pfennig "Wehrkampftage SA" mit lokalem Aufdruck, tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP.
12 Pfennig Hitlergeburtstag mit lokalem Überdruck, gestempelt auf Briefstück, die Marke war nicht frankaturgültig, dennoch gibt es einige überdruckte Exemplare, gepr. Zierer BPP
DR - Heftchenblatt 119 (ex Markenheftchen 48) mit Stadtsiegelaufdruck in violett, tadellos postfrisch, selten! Fotoattest Zierer "Bei diesem Heftchenblatt mit Aufdruck dürfte es sich um das einzige existierend Exemplar dieser Art handeln" (2000)
DR - Heftchenblatt 120 (ex Markenheftchen 48) mit Stadtsiegelaufdruck in violett, tadellos postfrisch, selten! Fotoattest Zierer "Bei diesem Heftchenblatt mit Aufdruck dürfte es sich um das einzige existierend Exemplar dieser Art handeln" (2000)
6 Pf. und 3 Pf. Hitler im waager. Zusammendruck, je mit anhängender 6 bzw. 3 Pf. Marke mit Stadtsiegelaufdruck in violett, tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP
6 Pf./4 Pf. im senkrechten Zusammendruck mit Stadtsiegelaufdruck, tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP
BAD GOTTLEUBA
Los 1-19 von 19