MINDELHEIM
Los 1-2 von 2
42 Rpf. Gebührenzettel, Type B, klar gestempelt "Mindelheim 26.2.46" auf Blankoumschlag, gepr. Zierer BPP, Mi. für lose 120.-
42 Pf. Gebührenzettel auf grauem Papier mit Plattenfehler I bis III, je tadellos postfrisch, Mi. 1050,-
MINDELHEIM
Los 1-2 von 2