Auktion 198

21. August 2024

SCHWARZENBERG
Los 1-2 von 2
5 Pfennig Hindenburg mit lokalem Aufdruck in Type I, gestempelt, tadellos, Fotoattest Hanns Zierer BPP
Ausruf
2 RM mit A-Zähnung und 5 RM mit B-Zähnung, je in Aufdrucktype II, tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP
21IIA,23IIB **
Ausruf
SCHWARZENBERG
Los 1-2 von 2