APOLDA
Los 1-6 von 6
5 Pf. grün, waager. Paar, mittig mit Doppelzähnung, tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP
5 Pf. grün, Type II, ungezähnt, tadellos postfrisch
5 Pf. grün, Type II, waager. Paar, ungezähnt, tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP
8 Pf. hellorange vom Oberrand, Type II, Besonderheit "Baumstumpf mit neun Zweigen" und zusätzlichen "Unterdruck rückseitig", tadellos postfrisch, Fotoattest Harder BPP "echt und einwandfrei"
8 Pf. orange, Type II mit Doppeldruck des Unterdruckes, tadellos postfrisch, sign. Sturm
8 Pf. hellorange mit Kehr-Doppeldruck, tadellos postfrisch
APOLDA
Los 1-6 von 6