BARSINGHAUSEN
Los 1-5 von 5
1 Pf.-3 Pf., 10 Pf.- 12 Pf. und 20 Pf. in Type II/III (mittlerer Balken geteilt, Aufschlag 100%), tadellos postfrisch, teils gepr. Zierer BPP bzw. sign. Sturm/Dr. Dub, Mi. 1200,-
3 Pf., 12 Pf. und 20 Pf. mit Buchdruckaufdruck in Type I, tadellos postfrisch, sign. Richter bzw. Sturm, Mi. 285,-
3 Pf. und 8 Pf. - 12 Pf. in Aufdrucktype II/II (oberer und unterer Balken geteilt, Aufschlag 100%), tadellos postfrisch, teils gepr. Sturm/Zierer BPP, Mi. 440,-
1 Pf. - 20 Pf. je im senkrechten Typenzusammendruck, tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP, selten komplett angeboten, Mi. 2700,-
BARSINGHAUSEN
Los 1-5 von 5