HERRNHUT
Los 1-3 von 3
10 Pf. und 12 Pf. Hitler, Stahlstich, tadellos postfrisch, gepr. Zierer/Sturm BPP
24 Pf. orangebraun, tadellos postfrisch, gepr. Sturm BPP
10 Pf. dunkelsiena, tadellos postfrisch, sign. Sturm
HERRNHUT
Los 1-3 von 3