PROPAGANDAKARTEN SPORT
Los 1-4 von 4
1938, Deutsches Turn- und Sportfest Breslau, Farbige Karte 2 Läufer vor Reichsadler. Gebraucht mit passendem Sonderstempel vom 27.7.1938. Marke leicht defekt.
1938, Deutsches Turn- und Sportfest Breslau, Farbige Karte Kugelstoßerin vor Reichsadler. Blanko gestempelt mit passendem Sonderstempel vom 25.7.1938.
1938, Deutsches Turn- und Sportfest Breslau. Schwarz-weiß Karte marschierende Infanterie 1813 und marschierende Sportler 1938. Blanko gestempelt mit entsprechendem Sonderstempel.
Deutsches Turn- und Sportfest 1938. Farbige Karte "Hermann Göring Sportfeld in Breslau" in Übersicht. Amtliche Festpostkarte. Gebraucht, leichte Gebrauchsspuren.
PROPAGANDAKARTEN SPORT
Los 1-4 von 4