NEPAL
Auktion 165 | Los 8184
Ausruf
1881 - 1998, (ca.) postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit MiNr. ex 1 - 33 alleine 48 Werte, ab ca. 1935 postfrisch und zusätzlich gest. gesammelt,. dazu einige Viererblöcke, Dienstmarken, Ganzsachen, etc.