Katalog-archiv | Auktion 165

16. November + 17. November 2018

Los 8183
Auktion 165 | Los 8183
Ausruf
*/**/
1926 - 1986, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung im randvollen 64 Seiten Einsteckbuch, dabei zahlr. postfr. Satz- und Bockausgaben, dazu Tannu-Tuwa und Myanmar je im Einsteckbuch.
Zuschlag