MEMEL
Auktion 168 | Los 10201
Ausruf
1920 - 1939, postfrische/ungebrauchte Sammlung mit u. a. Mi.-Nr. 79, 151/63, 167/73, 176/82, 183/92, 183/205, 206/29, 230/33, dazu gestempelte Sammlung - einiges geprüft aber auch fragliche und falsche Stempel enthalten.