BAYERN
Auktion 172 | Los 9878
Ausruf
1850 - 1920, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung, dabei insbesondere im Kreuzerteil zahlreiche gute Werte wie MiNr. 1 gestempelt, 7 gestempelt, 26X gestempelt mit Kurzbefund Stegmüller BPP, 27Xa gestempelt gepr. Brettl BPP und 28X gestempelt gepr. Brettl BPP, interessante und reichhaltige Sammlung auf Steckblättern