Katalog-archiv | Auktion 174

28. Mai - 30. Mai 2020

Los 11174
Auktion 174 | Los 11174
Ausruf
1920 - 1959, postfrische und ungebrauchte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 18-31, 128-34, 144-50, 151-57, 161-67, Bl. 1 und 2 etc., dazu gestempelte Sammlung mit u.a. Mi-Nr. 30 geprüft Burger, auf den späteren Ausgaben mit nicht als echt zu bestätigenden Entwertungen.
Zuschlag