Katalog-archiv | Auktion 179

11. März - 13. März 2021

Los 5951
Auktion 179 | Los 5951
Ausruf
1916 - 1923, gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 116 II, 118 a-c, 133 II, 136 II, 137 P F III, 138 II (2), 177, 178, 188, 190, 197 b, 245, 261 b, 309 B a, 319 B, 332 a, 334 B, 335 B, D 77 b, D 82-88 etc., vieles geprüft.
Zuschlag