Katalog-archiv | Auktion 179

11. März - 13. März 2021

Los 5952
Auktion 179 | Los 5952
Ausruf
**/*
1916 - 1923, postfrische und etwas ungebrauchte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 100 b, 101 c, A 113 b, 149 b, 200 b, 203 b, 208 P I, 204 b POR, 246 c, 278 Y etc., dazu Dienst, vieles geprüft.
Zuschlag
240