VOLKSREPUBLIK CHINA
Auktion 182 | Los 8012
Ausruf
1950 - 1990 (ca.), postfrische und gestempelte kleine Sammlung, dabei viele bessere Ausgaben wie MiNr. 81I postfrisch, 129/32I postfrisch(2), 795/809 gestempelt, 990 und 992 gestempelt, reichhaltige Partie im kleinen Steckbuch