ALBANIEN
Auktion 183 | Los 7288
Ausruf
1913 - 1940, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit guten Sätzen wie Mi.-Nr. 35/40 (2), 210/216 gepr. Sorani, etc., dazu etwas Lokalausgaben, auf Schaubek-Seiten.