BIZONE
Auktion 189 | Los 6817
Ausruf
1945/49, postfrische und gestempelte Sammlung, in beiden Erhaltungen gesammelt, mit u.a. Mi.-Nr, 73-100 wg, 73-97 eg, 97-100 II etc.