BIZONE
Auktion 189 | Los 6820
Ausruf
1948/52, Bauten, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 73-97 eg postfrisch (Fotoattest Stemmler BPP), Briefen, Karten und Ganzsachen