Katalog-archiv | Auktion 192

19. - 20. Mai 2023

LOKALAUSGABEN POLEN
Los 4657
Auktion 192 | Los 4657
Ausruf
*/
1915/18, ungebrauchte und gestempelte Slg. mit u.a. Warschau Mi.-Nr. II a, Zarki Mi.-Nr. 5, 6, 7-9, Zawierze Mi.-Nr. 1 III etc., alle besseren geprüft Petriuk oder Jungjohann BPP, dazu als Vergleich etliche Fälschungen ohne Signum
Zuschlag