Katalog-archiv | Auktion 192

19. - 20. Mai 2023

Los 4673
Auktion 192 | Los 4673
Ausruf
1947/59, gestempelte Slg. mit u.a. Mi.-Nr. 255-59, 267-71, 298 (2), 309-13, je sign. bzw. Fotoatteste und Fotobefunde Ney VP, dazu Bl. 1 und 2 ungebraucht, Marken mit falschen oder fraglichen Stempeln nicht bewertet (u.a. Bl. 1 und 2)
Zuschlag
520