ESTLAND
Auktion 193 | Los 8261
Ausruf
1941 - 1945, in allen Erhaltungen geführte Sammlung der Landesausgaben, dabei u,. a. Mi.-Nr. 1/3 x und y mehrfach postfrisch und dazu einige gestempelte Werte, Mi.-Nr. 4/9 mit Teilzähnungen, Ungezähnten und diversen Abarten (teils Makulatur)