ÖSTERREICH
Auktion 193 | Los 8510
Ausruf
1945 - 2000, postfrische Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. Va-Vd, 693-96 (2), 772-75 B (2), 772-75 KlB, etc., dazu viele Dubletten (einige gestempelt) mit guten Ausgaben, in 2 Kartons