Katalog-archiv | Auktion 194

29. September 2023

Los 5742
Auktion 194 | Los 5742
Ausruf
291I-VI
/**
20 Pfennig "10 Jahre Deutsche Mark", 15 postfrisch bzw. gestempelte Werte (Einheit als 1 gezählt) mit Plattenfehler ex PF I - V, alle Plattenfehler enthalten.