Katalog-archiv | Auktion 194

29. September 2023

Los 6650
Auktion 194 | Los 6650
Ausruf
1920 - 1959, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung, dabei Grundstocksammlung Altsaar gemischt geführt sowie Slg. Neusaar postfrisch bis auf "Urdruck" und "Hochwasser-Blockpaar" komplett, teils mehrfach mit guten Ausgaben bis hin zu MiNr. 272/88 postfrisch, 291 postfrisch(2), 297/98 postfrisch, 299/303 postfrisch(2) und Dienst 33/44 postfrisch, reichhaltige Kollektion in 2 Vordruckalben