DEUTSCHLAND NACH 1945
Auktion 194 | Los 6687
Ausruf
Zonen, Lot im kleinen Karton. Alles postfrisch und gestempelt, dabei einiges an besseren Ausgaben. SBZ Block 1 aus dem Eckrand, Block 5 mehrfach, Großblock 5 S im passenden Umschlag etc. Schönes Lot.