FRANZÖSISCHE ZONE
Auktion 194 | Los 6817
Ausruf
1946 - 1949, postfrische in den Hauptnummern komplette Sammlung inkl. Baden Mi.-Nr. 46 II und allen Blockausgaben, Rheinland Pfalz Mi.-Nr. 46/48 gestempelt, sauber auf Vordrucktext.