Katalog-archiv | Auktion 194

29. September 2023

Los 6901
Auktion 194 | Los 6901
Ausruf
1900-1960. Lot nur besserer Werte und bis auf Nr.408-14 ungezähnt alle Marken postfrisch oder gestempelt. Enthalten einiges an interessanten Ausgaben u.a. diverse Varianten von Block 11/12, Nr.244 ungezähnt etc.
Zuschlag
270