Katalog-archiv | Auktion 194

29. September 2023

Los 6902
Auktion 194 | Los 6902
Ausruf
1860-1999. Bestand im Karton. Anfangs gestempelt und ungebraucht gesammelt. Ab den 60er Jahren postfrisch relativ komplett bis Ende der 90er Jahre gesammelt.
Zuschlag