Katalog-archiv | Auktion 196

1.–3. Februar 2024

Los 7293
Auktion 196 | Los 7293
Ausruf
1850 - 1871. Ungebrauchte und gestempelte Sammlung im Vordruckalbum aller Gebiete ohne Bayern und Württemberg. Gut besetzt mit zahlreichen guten Werten, davon auch einige bereits geprüft.
Zuschlag
3.600