Katalog-archiv | Auktion 196

1.–3. Februar 2024

Los 7634
Auktion 196 | Los 7634
Ausruf
1912 - 2014. Postfrische Sammlung in 2 Leuchtturm-Vordruckalben. Nach Vordruck fast komplett, es fehlen nur vereinzelte Werte. Einiges bereits geprüft mit Attesten oder Befunden wie Nr.3yb, Nr.140-42, Dienstmarke Nr.2 C und weitere. Sehr schöne Sammlung, ideal zum Ergänzen.
Zuschlag
2.700