Auktion 197

14. Juni 2024

Los 5602
Los 5602
Ausruf
1851-1868. Gestempelte Sammlung auf Vordruckblättern. Sehr gut gesammelt ab 2 x Nr.1, teils auch nach Farben spezialisiert. Nr.21 geprüft Berger BPP.
Zuschlag
240