Auktion 197

14. Juni 2024

Los 5671
Los 5671
Ausruf
1851 - 1923, Postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung auf Blättern. Dabei zahlreiche gute Werte bis hin zu MiNr. 10a PFI, 16ya und 16yb, 19yb, 20y, 21, 24, 29, 32c, 34, 50 und 52, zahlreiche Marken geprüft mit 8 Befunden.
Zuschlag
560