Auktion 197

14. Juni 2024

DEUTSCHES REICH - GENERALSAMMLUNGEN
Los 5700
Los 5700
Ausruf
1923-1945. Ungebrauchte, wenig postfrische und gestempelte Sammlung im Album. Teils etwas spezialisiert gesammelt. Block 1 und 3 gestempelt, Block 2 ungebraucht. Daneben viele andere gute Serien. Im Anhang auch noch ein paar Feldpostausgaben.
Zuschlag
1.100