Auktion 197

14. Juni 2024

Los 5755
Los 5755
Ausruf
1.250
1918-1923. Postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung auf Vordruckblättern. Sehr gut aufbereitet und teils stark spezialisiert und bereits geprüft. Vieles gute Ausgaben wie z.B.118 a-c, Nr.133-38 II, Nr.177-196 Wasserzeichen Waffeln, Nr.254d, Nr.307 mit Attest Gaedicke usw. Absolute Fundgrube !
Zuschlag
1.700