INFLATION
Los 5762
Ausruf
1918-1923. Postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Sammlungsbestand. Gut besetzt, aber die gestempelten Marken meist ungeprüft, aber sicherlich Fundgrube für Farben und Typen.