DEUTSCHE NEBENGEBIETE
Los 5853
Ausruf
1914-1920. Postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung auf Leuchtturm-Blättern. Streckenweise gut besetzt mit besseren Ausgaben wie Oberschlesien mit den "Grüne Post" Ausgaben.