DEUTSCHE NEBENGEBIETE
Los 5856
Ausruf
1914-1920. Postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung im Steckalbum. Streckenweise gut besetzt, vor allem Oberschlesien gut gesammelt.