Auktion 197

14. Juni 2024

Los 5906
Los 5906
Ausruf
1941 - 1945. Postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung auf Blättern. Gut gesammelt, einiges auch bereits geprüft oder signiert. Fundgrube. (alter Ausruf 1000)
Zuschlag