ALLIIERTE BESETZUNG
Los 5966
Ausruf
1947, kleine Spezialsammlung ex Mi.-Nr. 943 - 970, geführt in gestempelter und postfrischer Erhaltung, dabei Farben, Randstücke, Oberränder, etc., sauber chronologisch im Einsteckbuch.