DDR ZKD B
Los 6036
Ausruf
1949-1989. Postfrische und gestempelt geführte Sammlung auf Leuchtturm-Blättern. Sehr gut besetzt, dabei auch alle Laufkontrollzettel ZKD C und weitere gute Ausgaben.