Auktion 197

14. Juni 2024

Los 6059
Los 6059
Ausruf
1948-1990. Postfrischer, wenig ungebrauchter und gestempelter Dubletten- und Hortungsbestand in Ordnern. Schon anfangs ordentlich besetzt, einiges bereits mehrfach vorhanden. Zusätzlich befindet sich noch eine Sammlung mit einem postfrischen Schwarzaufdruck und weiteren guten Werten im Karton.