KROATIEN
Los 6215
Ausruf
1918-1944. Postfrische Zusammenstellung besserer Marken ab der Kroatien-Ausgabe für Jugoslawien. Über 50 Werte, alle jeweils einzeln geprüft mit Befunden und auch 5 Attesten. Fundgrube für den Spezialisten.