Auktion 197

14. Juni 2024

Los 6280
Los 6280
Ausruf
1850-1960. Postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung auf Blättern. Ergänzt wird das Ganze durch eine Reihe von guten Belegen. Vieles wurde einzeln auf Auktionen gekauft. Fundgrube für den versierten Sammler.
Zuschlag
1.600