20 Pf. tadellos postfrisch vom Unterrand mit Landesinschrift "Togo"
20 Pf. waagerechtes Unterrandpaar mit voller Landesinschrift "Togo" tadellos postfrisch
30 Pfg Kaiseryacht, tadellos postfrisch vom Unterrand mit Landesinschrift "Togo"
40 Pfg Kaiseryacht, tadellos postfrisch vom Unterrand mit Landesinschrift "Togo"
40 Pfg Kaiseryacht, Plattenfehler I, tadellos ungebraucht, Mi. 120.-
80 Pfg Kaiseryacht tadellos postfrisch vom Unterrand mit Landesinschrift "Togo"
80 Pfg Kaiseryacht mit Plattenfehler "Linie unter rechter Wertangabe 80 durch Fleck unterbrochen" tadellos ungebraucht, Fotobefund Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 250.-
80 Pfg Kaiseryacht mit dem seltenem PF, gest. Lome 12.3.09, somit eine extrem seltene Marke, RRR (alter Ausruf 250)
80 Pfg Kaiseryacht ungebraucht mit Plattenfehler I, Fotobefund Brekenfeld BPP, Mi. 250.-
1 Mark Kaiseryacht, rot tadellos gestempelt, gepr. Mansfeld, Mi. 65.-
1, 2 u. 3 Mk Kaiseryacht, drei weiße Luxus-Briefstück, einheitlich gestempelt "LOME TOGOGEBIET 15/11 06", je tiefst gepr. Jäschke-L. BPP, Mi. 345.-
3 Mark Kaiseryacht tadellos gestempelt, signiert, Mi. 180.-
3 Mark Kaiseryacht, tadellos gestempelt "LOME 9.11.01", Mi. 180.-
5 Mark Kaiseryacht, tadellos postfrisch, gepr. Bothe BPP, Mi. 430.-
5 Mark Kaiseryacht o. Wz., tadellos ungebraucht, Mi. 150.-
5 Mark Kaiserjacht tadellos gestempelt, gepr. Bothe BPP, Mi. 600.-
5 Mark Kaiserjacht gestempelt mit Plattenfehler I, etwas erhöht gepr. Brekenfeld BPP, Mi. 1500,--
5 Mark Kaiseryacht o. WZ, mit dem extrem seltenen Plattenfehler "Wolke zwischen den Seilen", tadellos gestempelt, als Normalmarke gepr. Eiberstein BPP, Mi. 1.500.-
10 Pfg Kaiseryacht mit Wz., tadellos gestempelt Lome 23.4.14, geprüft Steuer
5 Mark Kaiseryacht mit Wasserzeichen, Kriegsdruck in Zähnung A, tadellos ungebraucht mit vollem Originalgummi und Mini-Falzrest, Fotobefund Dr. Hartung: "einwandfrei", Mi. 220,-