3 Pf hellockerbraun Zwischenstegpaar tadellos postfrisch, Mi. 110,-
3 Pf. im gestempelten Oberrand-Viererblock, viermal zentrisch entwertet Klein-Popo 24/10/98, Kabinettstück, gepr. Jäschke-Lantelme, Mi. 120,- +
3 Pf. mittelbraun tadellos ungebraucht mit Originalgummi und leichter Falzspur, gepr. Eibenstein BPP und Fotoattest Dr. Hartung: "farbfrisch, sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, ungebrauchter Erhaltung." Mi. 2000,--
3 Pfg Krone/Adler mit Aufdruck "Togo", f-Farbe, tadellos ungebraucht, gepr. Jäschke-L. BPP, Mi. 180.-
10 Pf., UV hellzinnober, tadellos ungebraucht, gepr. Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 240,-
10 Pf in d-Farbe tadellos auf Briefstück, Fotobefund Dr. Hartung: "echt, einwandfrei", Mi. 260,--
10 Pf in d-Farbe (UV hellzinnober) zusammen mit 5 Pf auf Ansichtskarte, Fotobefund Dr. Hartung: "leichte Mängel: 3d stumpfer Zahn unten, Karte etwas fleckig."
25 Pf. tadellos auf Briefstück, Mi. 70.-
25 Pfg und 50 Pfg Krone/Adler mit Aufdruck "Togo", tadellos gestempelt "KLEIN POPO", Mi. 140.-
25 Pf. linke obere Bogenecke tadellos postfrisch, Mi. 130,-
25 Pf. gelblichorange im Viererblock tadellos gestempelt, Mi. 280,-
25 Pf. dunkelorange tadellos auf Briefstück, gepr. Steuer BPP, Mi. 90,--
50 Pf. tadellos auf Briefstück, Mi. 70,-
3 bis 80 Pf. und 2 Mk. Schiffszeichnung, 10 Werte gestempelt, teils gepr. BPP, Mi. 170,-
2 mal 3 Pf sowie 5 und 10 Pf. Kaiserjacht auf Einschreibbrief von LOME 12/2 07 nach Meerane/Sachsen, rückseitig Ankunftsstempel vom 3.3.07. Um 9 Pf unterfrankiert, aber ohne Taxe befördert!
5 Pf ** waag. Paar mit Randinschrift "TOGO"
5 Pf. im postfrischen Eckrand-Viererblock (links oben), Mi. 120,-
10 Pf rot ohne Wasserzeichen tadellos postfrisch, Mi. 60,--
10 Pf. im postfrischen Rand-Viererblock, Mi. 340,-
10 Pf. rechte obere Bogenecke tadellos postfrisch, Mi. 60,-