Katalog-archiv | Auktion 142

06.03.2015 - 07.03.2015

DORPAT
Los 1-4 von 4
20 Pfg und 40 Pfg, tadellos postfrisch, gepr. Vossen bzw. Dr. Hochstädter BPP,Mi. 160.-
1/2 **
Ausruf
20 Pfg und 40 Pfg Freimarken, tadellos ungebraucht, Mi. 70.-
1/2 *
Ausruf
20 und 40 Pfg., je mit L1 "DORPAT" auf Briefstücken, geprüft Hey BPP, Mi. 280.-
1/2
Ausruf
Zuschlag
81
20 Pfg. a. 10 K., postfr. vom linken Bogenrand, Altsignaturen, Fotokurzbefund Wasels BPP, Mi. 100.-
1a **
Ausruf
Zuschlag
DORPAT
Los 1-4 von 4