5 - 80 Pf. kpl. je tadellos auf Briefstück, Mi. 320.-
50 Pfg. auf orangeweiß, ungebr., tadellos, doppelt sign. Dr. Petersen BPP
2,50 Mark 1. Freimarkenausgabe, c-Farbe, tadellos gestempelt, gepr. Dr. Petersen BPP, Mi. 300.-
80 Pfg 1. Freimarkenausgabe, violettultramarin, tadellos gestempelt auf Briefstück, gepr. Dr. Petersen BPP, Mi. 100.-
5 Pf - 20 m komplett tadellos gestempelt, Mi. 450,-
3 Mark auf 5 Fr. Freimarkenausgabe, Aufdruckfehler I "weiter Abstand zwischen 3 und Mark (2,8 mm), tadellos gestempelt auf Briefstück, gepr. Dr. Petersen BPP, Mi. 300.-
4 Mk. auf 2 Fr. GC-Papier, Plattenfehler "4 mit verdicktem Querbalken", sign. und Fotobefund Prof. Klein BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 250,-
4 m. auf 2 Fr. in Type Ia tadellos gestempelt, dopp. gepr. Petersen (500,-)
60 pf auf 40 C bis 4 m auf 2 Fr Flugpost komplett tadellos gestempelt, Mi. 330,--
60 pf auf 40 c Flugpost in Type II tadellos postfrisch, Mi. 200,--
60 Pf auf 40 C tadellos gestempelt, gepr. Matheisen BPP, Mi. 200,-
3 M a. 60 C. Flugpost, tadellos postfr.
35 Pf - 50 M komplett tadellos gestempelt, Mi. 100,-
50 M auf 2 Fr in Abstandstype I tadellos postfrisch als rechte obere Bogenecke, Mi. 220,--
3 M, 6M je im waager. Zwischenstegpaar, 8M im waager. 4er-Block mit Zwischenstegen vom Unterrand, postfr.
10 Mk. und 25 bis 200 Mk. auf nicht ausgegebenen Dienstmarken von Litauern, 5 Werte postfrisch, Fotobefund Prof. Klein BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 236,-
10-1000 M. Wappenreiter kpl. postfr., teils geprüft