ESTLAND
Los 1-8 von 8
15 K - 30 K in Type x und y je komplett tadellos gestempelt, Mi. 105,--
15 K - 30 K je ungezähnt auf Papier y tadellos ungebraucht, Mi. 450,-- für **
15 K. braun, waagerecht ungezähnt, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 180.-
20+20 Kop. Doppeldruck ungezähnt ** waag. Paar, Mi. 360,--
30+30 K. ungez. Doppeldruck im postfr. Viererblock mit Zwischensteg!! (dort gefaltet), sehr seltene u. attraktive Einheit (lose schon 720,-)
30+30 indigo Doppeldruck ungezähnt im Viererblock postfrisch, Mi. 720,-
50+50 Kop. Doppeldruck ungezähnt tadellos postfrisch, waagerechtes Paar, Mi. 360,--
50+50 K., ungez. Doppeldruck-Viererblock, postfr. (720,-)
ESTLAND
Los 1-8 von 8