SCHWEIZ MARKENHEFTCHEN
Los 1-3 von 3
Pro Juventute 1953, Deckeltext deutsch und französisch, je postfrisch, Mi. 310,-
Pro-Patria-Vorläufer 1989, 7,50 Fr. mit leeren Deckelseiten 2, 3 und 4, postfrisch, Mi. 230,-
1978 - 1992: Prachtposten Markenheftchen, nur verschiedene, jeweils postfrisch und gestempelt, viel Pro Juventute, Patria sowie MH 78, 080.084 etc., Mi. 650.-
SCHWEIZ MARKENHEFTCHEN
Los 1-3 von 3