Katalog-archiv | Auktion 142

06.03.2015 - 07.03.2015

SCHWEIZ MARKENHEFTCHEN
Los 9199
Auktion 142 | Los 9199
Ausruf
1978 - 1992: Prachtposten Markenheftchen, nur verschiedene, jeweils postfrisch und gestempelt, viel Pro Juventute, Patria sowie MH 78, 080.084 etc., Mi. 650.-
Zuschlag